Как прописаться в доме с кадастровым номером, если есть отказ о присвоении почтового адреса?

• г. Наро-Фоминск

Дополнения к Вопрос № 2750259 от 10.10.2013 04:20 подскажите пожалуйста я получил свидетельство на жилой дом с кадастровым номером, у меня от администрации есть отказ о присвоения почтовый адреса на дом. Как мне прописаться, куда мне дальше обрушатся, может ли паспортный стол прописать мне на этот дом с кадастровым номером!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, необходимо видеть ваш отказ. Вероятнее всего и действеннее всего - обратиться в суд. Срок обращения доя обжалования отказа - три месяца с момента его получения.