Обжалование решений суда в исполнительном производстве - необходимость и последствия

• г. Мариуполь

Если согласно закону об исполнительном производстве, копии постановления о начале направляются взыскателю и должнику, которые они могут обжаловать в теч 10 дн, оспаривать принадлежность имущества. Получается, что решения суда недостаточно? О каком обжаловании идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, у вас очень не конкретные вопросы, называется так, вообщем...... Вам надо либо самой ознакомиться с материалами исполнительного производства и в случае выявления нарушений требований ЗУ "Об исполнительном производстве" обжаловать действия государственного исполнителя или обратиться к специалисту..... получить решения суда мало, при рассмотрении дела, в случае имеющегося имущества у ответчика можно было принять меры обеспечения, например то же самое наложение ареста на денежные средства или имущества...