Возможно ли вернуть или заменить телефон в кредит из-за его плохой производительности?

• г. Железногорск

Скажите, я взяла телефон в кредит, но он тормозит пострашному, ни одного платежа не было еще внесено за телефон, могу ли я вернуть этот телефон или заменить его на другой?

Ответы на вопрос (2):

можете, обратитесь в магазин)))

Я бы не был так уверен, как предыдущий консультант (тем более, что он из страны, где законы РФ не так известны). Если этот телефон является технически сложным товаром, то после первой поломки его можно только отдать в ремонт.