Как подать документы на РВП в России для граждан Молдавии, учитывая сопровождающие обстоятельства и возможность включения инвалида 2 группы в заявление

• г. Долгопрудный

У меня такой вопрос. Я гражданка Молдавии. Вышла замуж за гражданина РФ сейчас хочу подать документы на РВП. У меня есть брат он инвалид детства 2 группы родители умерли. Может ли он подать документы в мести со мной. Если да то какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат может подать документы на РВП, но ему, в отличие от Вас, нужно дожидаться квоты.