Возможно ли забрать документы после отчисления с первого курса вуза и будут ли наложены штрафы?

• г. Красноярск

На первом курсе на втором семестре отчислили из вуза, училась на платном, не хватило средств заплатить,4 года не приходила в университет, документы так там и лежат... уезжала в другой город, сейчас приехала, хочу забрать документы. Это возможно? Не будет ли мне выписан какой то штраф?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Штраф -мера административного взыскания, применяемая органами, уполномоченными законом, и уплачивается в доход государства, институт права наложения штрафа не имеет.