Наниматель жилого помещения умер и оставил долги, родственников никого нет, кто заплатит долги?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

наследники залатят из наследуемого имущества. если нет их то никто не заплатит.

Оксана!

Если квартира не приватизирована и жилплощадь перейдет в фонд местных органов власти, долги будут погашены в связи со смертью должника.