Как прекратить начисления и остановить увеличение долга за отключенный домашний телефон

• г. Хабаровск

Телефоном домашним не пользуюсь несколько месяцев (отключили за неуплату) а начисления идут ежемесячно и сумма долга растет, законно ли это и что сделать чтобы не насчитывали дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если не пользуетесь услугой,то последующие начисления незаконны кроме пени за просрочку оплаты долга.Вам нужно сходить к телефонному оператору и решить проблему