Как решить конфликт с заведующей, чтобы вернуться на работу после декрета?

• г. Вельск

Работала младшим воспиталем 1 год, потом ушла в декрет, сейчас ребенку 2 года, хочу выйти на работу, (бабушка будет сидеть с ребенком) Заведующая никак не хочет меня брать обратно, так как набрала всех на постоянную работу, хотя должна была вместо меня взять девушку временно. Говорит что меня коллектив загрызет, что придется уволить женщину, которая проработала там 14 лет, (сейчас она на пенсии) с женщиной договора не было что она работает вместо меня. Давит на то чтобы я пожалела эту женщину, а кто меня пожалеет с ребенком, я написала заявление и 21 выхожу на работу, но весь коллетив говорит что она будет искать к чему придраться, что мне сделать уволиться или добиваться своего? Думаю она все равно добьется чтобы я ушла, найдет причины, раньше ко мне притензий не было, сейчас она взяла на работу женщин которым по 40 с лишним лет и нет маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами определитесь что вы хотите работать или нет. Если работать того тогда наберитесь терпения и привсякой возможности если директор будет к вам придираться пишите на нее жалобы, я думаю после 1- жалобы она от вас отстанет и все.