Необходимое дополнение к исковому заявлению - указание размера прожиточного минимума

• г. Новосибирск

Пример - форма ходатайства или дополнение к исковому заявлению от истца (информация о размере прожиточного минимума, ранее забыла отразить в заявлении)

Ответы на вопрос (1):

Не надо никаких дополнений к иску. Просто в следующий раз, когда судья после начала процесса спросит, есть ли какие-нибудь ходатайства - попросите приобщить к материалам дела указанные информацию и все.