Как поступить при конфликте с соседкой и проживании без прописки?

• г. Уфа

Живу с гражданским мужем без прописки. Соседка подсматривает сквозь приоткрытую дверь, когда он уходит на работу в ночную смену. Я смотрю телевизор после 23.00 НЕ громко, но она начинает стучать в стену или в дверь очень сильно. Сегодня позвонил участковый и попросил явиться в участок. Я предполагаю, что это с подачи соседки. Как поступить? Получается, что я незаконно проживаю тут. муж уехал на время из города.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

если ГМ пребывает по вашему месту жительства более 90 дней нужна хотя бы временная регистрация- могут оштрафовать.

Да ничего страшного. Ну оштрафуют (это, кстати, доказать нужно ещё, что Вы более 90 дн. без регистрации в его квартире проживаете), этот штраф можно довольно долго не платить, пока приставы не начнут беспокоить, и то есть масса способов потянуть время.