Наличие коммуникаций, фундамента и лицензии на спиртное - что делать, если отдел по торговле запрещает торговлю

• г. Барнаул

Земля в аренде есть все коммуникации и фундамент, есть лицензия на спиртное, отдел по торговле района запрещает торговать спиртным что делать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Оформляйте землю в собственность и вопросов не будет. Удачи!