Каковы шаги и необходимые документы, если бывшая жена просит моего согласия на усыновление нашего ребенка другим лицом, проживающим в другом городе?

• г. Новокузнецк

Бывшая жена просит от меня согласия на усыновление нашего ребёнка другим лицом. Но она с дочкой проживает в другом городе (возможности у меня приехать сейчас нет). Что мне делать и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

То есть, Вы согласны на то, чтобы ВАША дочь обрела другого "отца" в лице чужого дяди? Если да, то сходите к нотариусу и отошлите согласие бывшей жене по почте.....