На кооперативную квартиру должно быть св-во о собственности или какой документ.

• г. Саратов

На кооперативную квартиру должно быть св-во о собственности или какой документ подтверждает правообладание такой квартиой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Владимировна!

Документ, подтверждающий право собственности на квартиру - свидетельство о праве собственности, выдаваемое отделением Росреестра.