Как получить дубликат справки о выплаченном пае для продажи кооперативной квартиры?

• г. Москва

Я продаю кооперативную квартиру. Документ на собственность есть. Получен на основании справки о выплаченном пае (утерена). Могу я получить дубликат или документа на собственность достаточно для продажи квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для сделки купли-продажи необходимы подлинные документы на собственность.

Подлинник на собственность есть. Нет справки, на основании которой он выдавался. Клиент покупает квпртиру по ипотеке. Риелтор сказала что банк запрашивает эту справку.