Необходимость перерасчета оплаты за отсутствие горячего водоснабжения в течение 6 дней

• г. Нижний Новгород

Как можно добиться перерасчета оплаты за отсутствие горячего водоснабжения (6 дней). Заявление писали - перерасчет не сделали. Объявление было, что воды не будет с 09-00 до 16-00, в итоге воды не было 6 дней..

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

подавайте иск в суд на незаконные действия энергоснабжающей организации и управляющей компании