Когда происходит переход права собственности - при заключении договора передачи от БТИ или после получения свидетельства о приватизации?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, договор передачи от БТИ является ли моментом перехода в собственность или с момента получения свидетельства о приватизации?

Ответы на вопрос (1):

если договор передачи заключён после 1998 года -то только с момента получения свидетельства Росреестра