«Возможность оспаривания действительности брака при проведении ДНК-экспертизы - реальность и шансы на признание ребенка не моим после 2 месяцев от регистрации брака»

• г. Саратов

Насколько реально добиться признания брака не действительным, если ребёнок не мой, с проведением днк экспертизы, ребёнок родился в браке, через 2 месяца после регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Это нереально, быстрее оформить развод.

Здравствуйте. Существует исчерпывающий перечень признания брака недействительным. В данном случае, подходит заключение фиктивного брака, т.е. брака без намерения создать семью. Вы сможете это доказать?! Проще развестись, и в отдельном иске оспорить своё отцовство.