Работаю не официально продавцом, хочу уйти. Должна ли я отработать 2 недели, есть договор о мат. ответственности, больше ни чего.

• г. Урень

Работаю не официально продавцом, хочу уйти. Должна ли я отработать 2 недели, есть договор о мат. ответственности, больше ни чего.

Ответы на вопрос (1):

подписав один договор , вы признали, что существуют трудовые отношения, поэтому вы должны отработать 2 недели.