Как решить проблему депортации мужа из Молдавии и восстановить его документы для брака

• г. Зеленоград

Моего мужа гражданского депортировали, он тут потерял документы и поехал их делать домой. Сам он с Молдавии. И хотели расписаться с ним тут вёз все документы сюда для этого. Могу ли я что то сделать для того чтоб депот сняли? Что делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сами Вы ничем помочь ему не сможете. Сейчас обжаловать подобные решения крайне сложно, поскольку Москва и МО в мигрантах не заинтересована, разве, что только в высококвалифицированных специалистах. Если и есть у Вас шанс обжаловать решение, то это только, если Вы решите воспользоваться услугами опытного юриста успешно ведущего такие дела в судах.