Как сохранить гражданского мужа, у которого просрочена регистрация и существует угроза депортации, чтобы мы могли заключить брак?

• г. Липецк

Как сделать чтоб моегом гражданского мужа не департировали. Я гражданка Рф,на данный момент жду от него ребенка. У него гражданство Узбекистана, просроченная регистрация (т. е по закону могут департировать) Из-за этого мы не можем расписаться. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 200000 рублей по 100% предоплате.

Так ответить сложно, вам надо обратиться на более подробную консультацию