Индивидуальный предприниматель с задолженностями перед банками и поставщиками - нужно ли рассматривать банкротство?

• г. Урай

Я индивидуальный предприниматель у меня несколько кредитов последние два месяца дела идут плохо появились задолжености перед банками и поставщиками. Как мне поступить? Может банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Может и банкротство... если долг больше миллиона, то имеет смысл обратиться в арбитражный суд с соответствующим заявлением.