Право на преддипломную практику при уходе за ребенком - возможность отказа руководителя

• г. Арамиль

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и учусь на последнем курсе ВУЗа (заочное отделение). Мне нужно пройти преддипломную практику на своем рабочем месте. Имеет ли право руководитель отказать мне в прохождении практики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имеет такое право