Расчёты и выплаты пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет - когда начинаются?

• г. Сертолово

В конце октября у меня закончился больничный лист по родам, выплаты по нему я получила. Так же уже получила единовременное пособие по рождению ребёнка. С какого времени начинаются расчёты и выплаты пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

С того момента когда вы напишите заявление об отпуске по уходу за ребенком.