Какие выплаты учитываются в среднедушевых доходах семьи?

• г. Новосибирск

Я уже получила выплаты по больничному листу (декретные), пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременное пособие при рождении ребенка. А что из этого учитывается в среднедушевых доходах семьи? Все?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается доход за последнее три месяца.Учитывается все пособии, кроме единовременного пособия по рождению ребенка.