Купил квартиру и в первой квитанции об оплате увидел за должность должен ли я ее оплачивать спасибо.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Оплатить должны, потом можете предъявить претензии бывшим владельцам.

Уважаемый Владимир!

Если в договоре купли-продажи такие обязательства не оговорены, Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги с даты подписания Акта приема-передачи квартиры, прилагаемого к Договору купли-продажи, а по вопросу погашения задолженности бывшего собственника, пусть жилищные органы обращаются с иском в суд.