Как восстановить права после лишения на 3 года и сохранить свою работу водителем?

• г. Почеп

Меня лишили на 3 года, как мне быть? Можно ли каким нибудь образом восстановить или по новой сдать на права? Просто я водитель и это моя работа.

Ответы на вопрос (1):

как мне быть?

При наличие оснований - обжаловать постановление мирового судьи, в т.ч. в порядке надзора.

можно ли каким нибудь образом восстановить или по новой сдать на права

См. п.1