Возможно ли обжаловать судебное решение о лишении прав многодетной матери, для которой вождение является единственным источником дохода?

• г. Самара

Здравствуте, меня лишили прав на 1,5 года. Но я многодетная мама и работаю правами, это мой единственный источник дохода. Можно ли мне каким то образом обжаловать это судебное решение?

Ответы на вопрос (3):

Никак вы это не обжалуете. Закон тут непреклонен. Если имеете возможность употреблять за рулем, то считается, что права Вам как многодетной маме не нужны. Меньше риска для жизни и здоровья детей.

Не имею привычку употреблять за рулем, просто решила переставить автомобиль с одного парковочного места в более безопасное для автомобиля место. И попалась.

Бывает. Но в любом случае - придется ждать окончания срока. Сейчас главное сдать права, срок начнет течь только в этом случае.