Сомневаюсь в доходе моего БМ - почему пристав не может получить запрос с ПФР?

• г. Краснодар

Мой БМ принес справку с места работы,. что он получает 8 тыс. руб., Мне что то в это не верится, попросила пристава сделать запрос, о исчислениях за него в ПФР. Уже полгода пристав мне постоянно сообщает, что не может получить запрос с ПФР на БМ. Типа все запросы пришли, а этот не приходит. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направляйте жалобу не бездействие СП в прокуратуру.