Как вернуть друга на службу в домашнюю область после подписания документа о согласии на службу в другом регионе?

• г. Самара

Друга отправили в армию.. говорили что женатые служат в области в которой живёшь, но его заставили подписать документ что он не против служить в другой области, и подделали документ жены что и она не против чтоб муж служил в другой области.. хотя она ничего и подписывала и документ не видела... Подскажите пожалуйста что теперь делать? Можно ли как-нибудь вернуть друга на службу в области.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в гарнизонную военную прокуратуру.