Военкомат потребовал оплату за обучение, которое мой парень не закончил - что делать?

• г. Иркутск

Мой молодой человек, пошел учиться на права от военкомата бесплатно, по итогу он отходил на заняти не до конца и сдать экзамен разумеется не смог, с него попросили деньги за обучение, правомерно ои это? Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ведь он не доходил, то есть нарушил условия.