Ответственность и последствия за пойманную дочь с сигаретой возле школы - что ожидает родителя?

• г. Киев

Мою 15-летнюю дочь поймали с сигаретой возле школы. Теперь меня вызывают в детскую комнату милиции. Скажите, пожалуйста, какую ответственность я могу понести и насколько серьезными могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больше чем предупреждение и административный штраф быть не может