В какую организацию надо обращаться, что бы получить разрешение на оформление справки-счет сотрудником нашей фирмы?

• г. Москва

У нас автосалон в Москве. Хотим предложить услугу клиентам по комиссионному оформлению автомобилей. В какую организацию надо обращаться, что бы получить разрешение на оформление справки-счет сотрудником нашей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на оформление справок-счетов можно получить в органах ГИБДД.