ФКУ ИК незаконно подсоединило дополнительный трубопровод, лишившим поселок достойного водоснабжения. Управляющая компания не может получить доступ на территорию ИК. Как решить данную проблему?

• г. Архангельск

ФКУ ИК подсоединило незаконно дополнительно трубопровод, оставляя тем самым поселок без надлежащего водоснабжения (вода бывает только поздно вечером, ночью и рано утром). Управл. Компания не в состоянии пройти на территорию ИК (исправительная колония), т.к. ее попросту не пускают. Что предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

"ФКУ ИК подсоединило незаконно дополнительно трубопровод" - скорее всего это Ваше предположение. Если Вам это известно достоверно, пишите в прокуратуру заявление и укажите источник информации, из которого Вам стало известно о подсоединении ИК к трубопроводу.