Административное правонарушение за управление в нетрезвом виде - штраф и обязательная сдача теории (билеты ПДД) после лишения прав на 1,5 года

• г. Александров

10 ноября этого года первый раз составили административное правонарушение за управление в нетрезвом виде, суда пока что не было, после лишения прав по истечению 1,5 лет сколько будет составлять штраф и обязательно надо будет сдавать теорию (билеты ПДД)

Ответы на вопрос (1):

Андрей Николаевич, не нужно опускать руки. Если у вас есть возможность вышлите в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес процессуальные документы, составленные ИДПС, а именно:

-протокол об АП

-протокол отстранения от управления ТС

-акт освидетельствования

-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

Что касается штрафа, то он составляет 30 тыс руб и должен быть уплачен в течении 60 дней с момента вступления в законную силу постановления мир. судьи, если не погасите, то документы уйдут к приставам для принудительного взыскания.

Я работаю автоюристом, все документы посмотрю и постараюсь вам помочь.