Права потребителя - возможность отказа от набора электро-инструментов и требование возврата денег

• г. Ачинск

У меня такой вопрос, в магазине был приобретен набор электро-инструментов, после использование одного выяснилось что он не рабочий. Сдали в магазин на экспертизу. Выявили что он действительно не рабочий и предлагают вернуть деньги только за один инструмент и вернуть набор. Я могу отказать от этого набора и потребовать деньги? Если да, то на основании какой статьи закона?

Ответы на вопрос (1):

ст. 18 Закона о защите прав потребителей.