Можете сказать коснется или нет амнистия к 20 летию конституции статья 105 ч 1

• г. Нягань

Ответы на вопрос (3):

Убийства точно ни одна амнистия не коснется.

Точную область распространения амнистии можно будет узнать только после официального её опубликования. До этого- одни предположения, которые могут измениться.

Проект постановления об амнистии предложенный Советом по правам человека не включает в перечень статей, на которые распространяется амнистия статью 105 УК РФ. Но он находится на обсуждении в Государственной Думе РФ и в него могут быть внесены изменения.