Незаконно вынесли штраф

• г. Дзержинск

Купил квартиру 3 года назад. Сейчас оказалось что газ подключен незаконно дали штраф 67000 тыс что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление о назначении административного штрафа.

Единственный выход - обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Нужна помощь в подготовке жалобы, обращайтесь