После дорожного происшествия на пешеходном переходе - что ожидать от суда?

• г. Мирный

Меня сбили не пешеходном переходе, водитель меня просто не заметил, от госпитализации я отказалась, т.к. была в шоковом состоянии, на утро поняла, что не могу наступить на ногу, вызвала скорую, оказался перелом, водитель отказывается платить, на что я могу рассчитывать по суду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! ДТП было оформлено надлежащим образом? Все справки о дтп у Вас есть? Тогда Вы можете предоставить в компанию виновника (ОСАГО) все документы из мед учреждения и потребовать компенсации.