Скажите, пожалуйста, по сертификату можно купить только благоустроенную квартиру или можно частный дом тоже купить?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, по сертификату можно купить только благоустроенную квартиру или можно частный дом тоже купить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если в доме проведен газ или цент.отопление, есть теплый благоустроенный сан.узел. и год постройки дома не более 25 лет.