Получение гражданства России для иностранца с несколькими дипломами высшего образования и браком с гражданкой РФ - минимальное время и порядок оформления документов\nВозможность получения временных российских номеров без

• г. Новороссийск

Если иностранный гражданин хочет переехать на постоянное место жительства в Россию, у него есть несколько дипломов о высшем образовании, может ли он в упрощенном порядке получить гражданство. Он будет зарегистрирован в браке с гражданкой РФ.

За какое минимальное время можно уладить документы по закону? И каков порядок...

Еще у него есть автомобиль, на праве собственности принадлежит ему. Если привезти эту машину в Россию, без растаможивании можно ли получить временные российские номера? Сколько это стоит

Я пишу Вам с краснодарского края, г. Новороссийск. Большое спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Упрощенное получение гражданства в случае заключения брака с гражданской РФ срок 6 месяцев при квалифицированной юридической помощи.

Получить временные номера на ТС без растаможи будет невозможно. Все должно обговариваться с юристом отдельно.