Возможно ли применение амнистии 2013 года к мужу, осужденному по статье 163 часть 2 п в на 1,5 года, у которого есть ребенок до трех лет и который отбывает срок впервые?

• г. Каменка

Скажите, пожалуйста, может ли мой муж попасть под амнистию 2013 года, он осуждён по статья 163 часть 2 п в на 1,5 года, имеет ребёнка до трёх лет, отбывает срок первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, всё будет известно только после официального опубликования текста амнистии в российской газете. до этого- только предположения.