Отобрали права вождение в пьяном ввиде Как вести на суде, что бы не лешили прав на долгий срок.

• г. Москва

Отобрали права вождение в пьяном ввиде Как вести на суде, что бы не лешили прав на долгий срок. Попался первый раз. Было освидетельство, составлен пртакол.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что срок лишения, предусмотренный за данное нарушение, составляет от полутора до двух лет. Чтобы срок был минимальный, надо полностью признать вину, раскаяться, возможно придумать какую-либо причину, в силу которой поездка в тот день была крайне необходима.

С уважением