Документы для регистрации права на недвижимость после раздела совместной собственности

• г. Москва

Какие документы необходимы при регистрации права на недвижимое имущество на основании решения суда о разделе совместно нажитого имущества (квартиры), если раньше квартира была оформлена на одного из бывших супругов.

Ответы на вопрос (1):

Если право на квартиру уже было зарегистрировано, то необходимо предоставить решение суда в 2-х экземплярах.