Приобретение недвижимости по договору уступки права требования - условия и тонкости подписания

• г. Москва

Всем, всем, всем! Приобретаю недвижимость (стадия котлован) по договору уступки права требования. Объяснение причины-застройщик дочернее предприятие фирмы у которой покупаю. Условия такие: 50% до того как дело передается на регистрация, а потом еще 50% от суммы. На сайте вычитал до гос регистрации не должно быть никаких платежей. И какие еще тонкости подписания данного договора. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правильно , до регистрации деньги не надо передавать. Покажите договор уступки юристам или адвокатам, заочно все нюансы не учтешь.