Возможно ли расторжение дог ренты на почве личных неприязнь отношений?

• г. Москва

Возможно ли расторжение дог ренты на почве личных неприяз отношений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторжение договора ренты возможно по соглашению сторон или в судебном порядке. Такого основания для расторжения в законе нет. Ка правило договор ренты расторгается в суде при неисполнении рентодателем условий договора.