Какие документы нужны для продажи земельного участка и где их получить?

• г. Сургут

У меня на руках два документа:1) Удостоверение о гос. кадастровом учете (специальной регистрации) земельного участка 2) распоряжение администрации города от октября 2000 г. об отводе в постоянное пользование земельного участка. Какие еще документы необходимы для продажи данного участка и где их брать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для продажи земельного участка Вам необходим договор купли-продажи, акт приема передачи, документ о праве собственности, кадастровый паспорт, документ удостоверяющий личность, согласие супруга на продажу (если необходимо в Вашем случае), квитанция об оплате гос.пошлины.