Как получить оставшуюся сумму страховки от Росгосстраха после увольнения из ВВ МВД РФ и оформления инвалидности

• г. Балашиха

В 2011 г. уволилась из ВВ МВД РФ, в 2012 оформила инвалидность 2 гр.. В 2012 г. страховая компания Росгосстрах выплатила страховую сумму в соответствии с 52-ФЗ. На просьбу, выплатить согласно действующего закона в 2012 г. 309-ФЗ от 08.11.2011 г., Росгосстрах сослался на МВД МВД несет ответственность по остальной части претензий застрахованных... Как мне получить оставшуюся сумму. Что можно сделать в данной ситуации?

С уважением, Лисиченко М.Г. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд.