Как развестись с мужем, находящимся в колонии строгого режима - процесс через ЗАГС и необходимые документы

• г. Пугачев

Как побыстрее развестись с мужем, если он еще находится в колонии строгого режима. Сам он уже подавал документы на развод, но безрезультатно. Через ЗАГС можно сделать это и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск о расторжении брака, а через ЗАГС только по обоюдном согласии и в вашем присутствии

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны в загсе для подаче заявления на развод если муж сидит в колонии на 6 лет строгого режима спасибо.

Собираемся с мужем разводиться. Есть общий ребенок (ребенку годик). развод необходимо оформлять через суд, или можно развестись в загсе? Какие документы для этого нужны? И если можно развестись через загс то по месту регистрации брака и по месту прописки?

Муж сидит в колонии строгого режима. Срок 7 лет. Через какое время мы можем писать ходатайство или заявление на колонию поселение? И что конкретно для этого нужно? Какие документы?

Где и как я могу оформить развод с мужем, отбывающим наказание в колонии строгого режима, если мы были расписаны в колонии, сотрудниками местного загса? И в какие сроки развод будет осуществлен?

Скажите пожалуйста, я хочу развестись с мужем, который осужден на 1 год 6 м строгово режима. Меня разведут через загс и какие документы нужно подготовить. С уважением Настя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили на 8 лет строгого режима, но на руки он получил решение суда на особый режим. Он подавал жалобу в надзорном порядке, но без результатно. До этого у него была одна судимость погашеная. Правомерно ли это и что можно сделать прошол уже год?

Как развестись с осужденным, который находится в колонии строгого режима? Детей нет, но я беременна от него. И сможет ли он там потом жениться? И какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение