Как развестись с мужем, находящимся в колонии строгого режима - процесс через ЗАГС и необходимые документы

• г. Пугачев

Как побыстрее развестись с мужем, если он еще находится в колонии строгого режима. Сам он уже подавал документы на развод, но безрезультатно. Через ЗАГС можно сделать это и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск о расторжении брака, а через ЗАГС только по обоюдном согласии и в вашем присутствии