Сроки расчёта за задержанные ЗП и возможные действия, если выплата не произойдет

• г. Москва

ЗП не платят пол года, собрался уволняться, в течении какого времени должны со мной расчитаться? И что делать если этого не произойдет?

Ответы на вопрос (2):

В день увольнения. Обратиться в суд с иском о взыскании з/п. Странно что Вы до сих пор этого не сделали.

Полгода! Должны были сразу выплатить. Обращайтесь в суд и заявите в прокуратуру, а также трудовую инспекцию.