Как будет оплачиваться кредит, если в семье возникнут трудности со здоровьем и финансами?

• г. Ярославль

Можно узнать кто будет платить за кредит, если мои родители взяли кредит и один из членов семьи заболеет, я в декрете офицально, сестра одна воспитывает ребенка плюс у нее инвалидность 3.втор члена семьи зарплата позволит содержать только себя и то за квартиру не сиожет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

кредит будет платить тот кто его взял либо его поручитель по кредиту. остальные не долны платить банку.